1. Имя/Прозвище
Сергей/Эверст ( Это имя древнего африканского божества, с головой дикой кошки и телом человека)
2. Возраст
18 лет.
3. Внешность персонажа
-Волосы: Пепельно-серого оттенка, немного вьющиеся, волнистые. Ниже плеч;
-Глаза: Серо-голубые (В зависимости от освещения)     
-Телосложение: Обычное;
-Особенности: Шрам на шее в виде небольшой, но вполне заметной спирали
                      Ожог на пальце формы Y
                      На сгибе правой ноги, родимое пятно.     
4. Сторона
X-men     
5. Картинка с вами 
6. биография персонажа
Сергей родом из России. Его родители вполне обеспеченные и известные люди, очень много путешествовали по разным странам. Естественно, они брали с собой и сына. Уже в раннем возрасте, Сергей знал: английский, итальянский, японский, французский, немецкий и ещё 7 иностранных языков.
Способности у парня проявились не самым лучшим образом… Сначала, в него ударила молния…
Не слишком приятно ли, правда? После этого Сергей заметил, что может контролировать электрический ток, и всё что с ним связано. Дальше - больше. Юноша стал более ловок, гибок и силён. А однажды утром, он проснулся мохнатым и усатым… Ему пришлось немало потрудиться, что бы вернуть себе человеческую форму. Но способность преобразовываться в полу человека, полу леопарда, осталась навсегда.
7. Характер персонажа.
Как и все кошачьи, Сергей независимый человек, он не любит, когда ему указывают, или командуют. В то же время, является добрым (Если не милым) и отзывчивым персонажем. Сергей не конфликтен, но довольно злопамятен. Следует принципу: Как ты ко мне, так и я к тебе.
Парень соблюдает правила (Даже если они ему не нравятся) и всегда следует им. Он- человек-самоконтроль.
Не любит слишком шумных мест.  Вечеринка для него, хуже чем заваленный тест по биологии… Лучшее развлечение для Сергея, это хорошая книга или фильм.
8. Какими способностями владеете
Сергей может контролировать электрический ток, и всё что с ним связано (Компьютеры, машины, бытовые приборы). Так же, он может заряжать атомы воздуха, и отталкивая, их друг от друга, тем самым, поднимая себя в воздух.
Ещё одна способность- это превращаться в полу человека, полу леопарда. При этом кости становятся более крепкими, позвоночник более гибким, увеличивается зрение, обоняние, слух… А самое главное интуиция увеличивается на 75%
9. Как часто будете посещать форум?
Как смогу, но довольно часто
10. Связь с вами
Пишите на мыло: kul_s.e@mail.ru

Отредактировано Эверст (2011-07-09 18:03:17)