1. Имя/Прозвище

Коуди, прозвище: Волчонок.

2. Возраст

15 лет

3. Внешность персонажа

Человек: Парень среднего роста, щуплого телосложения, светлая кожа. Тёмно синие глаза с какой то странной искоркой. Слегка вздёрнутый нос.
Короткие чёрно-синие волосы, и несколько тёмно-серых локонов.
Полуволк: Жёлтые глаза, короткий нос, рот с арсеналом белоснежных клыков. Ноги более напоминают по строению лапы волка. На руках четыре пальца на концах которых острые серые когти. Пятый палец поднялся вверх. как у собак или волков. Серая шерсть на шее более напоминает гриву. Так же имеется волчий хвост.
Волк: Длинная морда с широким ртом в котором белые острые клыки. Длинные уши с чёрными кисточками на конце. Длинные, узкие глаза с тремя зрачками. Приподнятая холка, длинная спина. Длинный хвост, лапы с длинными чёрными когтями. Рост в холке два метра! Длинна морды этого зверя больше чем у лошади!

4.Сторона

Люди Икс

5.Картинка с вами

http://s001.radikal.ru/i195/1005/a8/196f653c7ff6.jpg
http://i053.radikal.ru/1005/64/ae9c84076032.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1005/80/b90aff3e2340.jpg

6. Биография персонажа.

Родился Коуди в Манхеттоне. Ничем не приметный мальчик. Родителей у Коуди не было, они погибли в автокатастрофе, когда Волчонку было всего три месяца. После гибели родителей, Коуди перехал за город, в небольшой городок и жил у тёти.
Когда Коуди пошёл в школу, многие девчёнки с первого класса хотели с ним дружить. Но Волчонок по характеру - одиночка. Учился Коуди на отлично, к концу учебного года, всегда получал грамоты.
Но в четырнадцать лет, в Коуди проснулся Икс-ген. Дело было как-то так...
Утро. Солнце только встаёт над горизонтом. Как всегда, Коуди уже вышел из дома и топает по направлению к школе. На улице нет ни души. Ещё бы! Кому охота вставать в такую рань! Тем более, Коуди всегда приходит за час до начала уроков.
Наконец, за очередным домом показалось большое четырёх этажное здание - школа. Коуди ускорил шаг, на улице слегка морозило.
Сзади послышались шаги. Коуди обернулся, из за угла вышла странная девочка, Волчонок ни разу не видел её. Наверное новенькая.
Девочка приближалась. По телу Коуди пробежала холодная дрожь.
Привет Монотонным голосом сказала девочка. Я хочу поиграть. Когда девочка подошла ближе, оказалось, что на вид ей не более пяти лет.
Коуди встал столбом. Он не знал что ответить, но и отвечать не пришлось, странная девочка достала из сумочки нож. Коуди сделал несколько шагов в сторону, но девочка каким то образом оказалась рядом.
Ты не хочешь со мной играть? Девочка начала расти, её руки приросли к телу, а ноги образовали хвост.
Коуди чуть не упал, это сон или такие глюки? В общем разбираться некогда. Коуди отбежал в сторону.
Я знаю, ты такой же как я. Нежный голосок девочки превратился в жуткий рёв от которого закладывало в ушах.
Девочка, а точнее уже монстр, пополз к Коуди. Коуди сделал ещё несколько шагов назад, а дальше, он ничего не помнит.
Когда Коуди очнулся, то на асфальте валялся труп огромной змеи, а сам Коуди был волком!!! Но не простым, глаза у этого волка не были обычными. Глаза были узкими и длинными.
Через несколько минут приехала милиция. Ошарашенные милиционеры достали пистолеты и куда то целились, вернее не куда-то, а в Коуди.
Когда полицейские открыли огонь, Коуди уже ничего не мог сделать. Его собственное тело его не слушалось. Короче говоря - волк бросился на одного из полицейских и перекусил тому горло.
Ошарашеные полицейские выронили пистолеты, этого замешательства Коуди хватило, что бы удрать.
Вернувшись домой, Коуди обнаружил. что раны от двух пуль проскочивших насквозь волка уже почти затянулись.
После этого проишествия, ещё целую неделю по новостям голдели о найденном трупе якобы мутанта-анаконды и убежавшем волке-мутанте. Люди боялись выходить из дома.
В институте Ксавьера Церебро точно засёк такой огромный всплеск энергии.

7. Характер персонажа

Спокойный и уравновешенный, его трудно вывести из себя. В битве не жалеет врагов, будет биться до последней капли крови. Отважный и уверенный, никогда не отступает, даже в самой сложной ситуации найдёт выход, ну, не всегда этот выход безопасный, но порой единственный.
По жизни Коуди одиночка, держится один, не с кем не общается.
Вот только парочка минусов - Неуклюжий, если бы его завести в исторический музей, через час там мало чего останется целого. Часто смотрится смешным, хотя старается быть нормальным, но как-то не очень получается.

8. Какими способностями,силами владеете.

Перевоплощение в три существа - человек, полуволк, волк.
Так же, быстрая регинирация.

9.Как часто будете посещать форум?

Каждый день

10.Связь с вами

Код:
ognevik11@rambler.ru

Отредактировано Коуди (2010-05-14 21:03:52)