X-men Black Day

Объявление

Главный Админ: Шельма Соадминистраторы: Белая Королева
Модераторы:
Мэрроу;Omega Red (идет набор)
Объявление: Квест № 2 В тюрьме в данное время находится большинство злых мутантов . Очередной обход , 12 : 00 , обед . Открывают окошечко в камеру к Мэрроу , и вдруг оттуда вылетает кость и убивает охранника , после чего она высовывает вторую и хватает ей другого охранника . (в тюрьме ошейники , которые блокируют способности) . Она смогла сломать свой ошейник - ей пришлось заживо вырвать у себя кость , но как только ошейник сломался - она тут же восстановилась . Расправившись с охраной , она открыла дверь камеры . Одной бежать скучно , он успевает открыть камеры Дэдпула , Домино, Красного Омегу и Множителя. А тем временем Белая Королева всю это прочитала через Церебро и команда отважных мутантов летит спасать тюрьму от побега и разгрома...
Сюжет: Мутанты вымирают.Все началось в День М, когда Ванда Максимофф по прозвищу Алая Ведьма уничтожила ген мутации. Большинство её сородичей утратили сверхспособности стали обычными людьми. Вместо миллионов мутантов на Земле осталось всего несколько сотен. Теперь гибель каждого из них приближает расу к грани исчезновения. Люди Икс, команда мутантов, которая раньше боролась за мирное сосуществование с людьми, сейчас борется за выживание. Но пока есть жизнь, есть надежда...
Реклама: Ник:Реклама;пароль:12345 Реклама строго взаимна!!! Рейтинг Ролевых Ресурсов Погода и её состояние: Дата: 15.08.09 Сейчас: День, примерно 17:00 Погода: Всего + 17. Дождь прекратил лить
Начались тяжелые дни для мутантов... Добро пожаловать на ролевую X-men Black Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Black Day » За городом » Остров Райкер (Рафт)


Остров Райкер (Рафт)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тюрьма для суперзлодеев .

0

2

Серый свет электрической лампы осыпал камеру искусственным светом, ненастоящим, даже теней не дает. И на ночь не выключат...
Уже третьи сутки никакого сна! Мда, пора сваливать из этого санатория. Отдыхать конечно хорошо, но и поработать всегда надо. Решаться пришлось долго, вырвать кость не так просто, не считая боли, когда нужно продолжать дело даже не смотря на боль. Но ничего, если все успеть, то она будет вознаграждена. В принципе все довольно просто, ошейники блокируют способности, но кости они вернуть назад не могут!
Девушка кидалась по комнате, по клетке, точнее, решетки, койка, зоопарк! И экскурсии сюда водят, детишкам показывать больших и страшных дядь/теть-уродов, смотрите, детишки, вот что становиться, если не кушать шпинат и списывать на контрольных.
Девушка тыльной стороной кулака долбанула по стене и прижалась лбом к холодному камню. Выдох, Сара снова задержала дыхание, кажется, если  сейчас она не решиться, то так и останется здесь навсегда. Тупо не осилит членовредительства.
Сара плюхнулась на пол в угол на пол, сидя практически в позе лотоса, выдохнула, ещё раз глубоко вздохнула и наступив на пальцы рукой, крепко сжала зубы и потянула за острую часть выпирающей костяшки вверх. Кость быстро разрезала тонкую светлулю кожу, на серо белом полу камеры кровь выглядела удивительно уместно, Сара повалилась на пол тихо поскуливая, зажмурив глаза и прижимая раненную руку к груди. Боль безумная, дыхание перехватывает, как рыба ртом хватаешь пространство,  а вдохнуть не можешь. Из глаз градом катились слезы, теперь понимаешь, насколько же мутация обезболивает процесс!
Следующие 15 минут девушки ничего не соображала, вообще, из разорванной кисти хлестала кровь, а выдранная кость валялась где-то рядом, до неё бела не было, Мэрроу уже 15 рез пожалела, и пожелала всему свету смерти в самых страшных муках.
Постепенно сознание возвращалось, но боль наоборот нарастала и пульсировала. Опять, если не сейчас, то никогда. Лежа на полу Мэрроу дотянулась до кости правой, не поврежденной рукой, глаза не открывала, пыталась дышать через приступы накатывающей боли. Сдохните, мазохисты... Справа замок, на ощупь пытаясь вставить кость в замочную скважину Сара дважды тыкнула в шею и только на третий раз глубоко проткнула кость в замок, там что-то щелкало, опираясь на один край замка, как на рычаг Мэрроу сильно надавила на кость. Только бы не сломалась!
Послышался щелчек. Нет, только не кость, но сломалась не кость. Слегким щелчком открылся замок. Боль начала утихать. Жаль, как труп буду ходить пару дней, кровь то не вернется. а на полу камеры её было явно больше донорской нормы. А как могло быть иначе? Простая физиология. Дыхание восстанавливалось, девушка лежала на спине, гладя в потолок, рубашка пропиталась насквозь, но какое счастье было просто лежать и дышать. Драматично, черт, как сценка из дешевой бульварной книжки!
Сара поднесла руку к лицу, на месте вырванной -кость, немного больше прежний, что делало ладонь асимметричной, но плевать, и костяшка больше, бьет больнее.
Надо идти дальше! До конца, теперь уже. Пробный выстрел в стену, да, она свободна!
Дождаться охранника было довольно просто, стандартный обход через 10 минут. Голова кружилась и пошатывало, но опершись о заднюю стенку камеры Сара довольно метко попала в незащищенную шлемом часть головы, в районе скулы, ближе к виску, хрипнув и задергавшись, уже на полу охранник медленно истек кровью. Шум шагов, даже топот, в отсеке обычно дежурят 2е, только этот, и можно драпать!
На всякий пожарный держась рукой за стену Мэрроу вплотную приблизилась к окошку в бронированной двери. Морда охранник, резко протянув руку в разбитое стекло бывшая террористка обвила рукой шею мужчины и медленно начала выпускать кости, перпендикулярно, они впивались в шею мужчины строгим ошейником.
-Не заставляй даму ждать, милый, открой дверь! - Ядовито шепнула девушка. Милый хрипло дыша повиновался, неуклюже колупая замок, минута и путь свободен, охранник же с напичканной шипами шеей сполз на пол.
Сара прижалась к косяку и огляделась, нет, надо выпустить всех, разнесем это место до основания!
Девушка кинулась к другим камерам, благо ключ был общий и после безвременной кончины паренька - охраны валялся на полу.
Омега, Домино, старая подруга, Множитель, да неужели все братство сцапали?
Известный в узких кругах Дэдпул, Сара быстро перебиралась от камеры к камере.

0

3

Долой людей , свободу ! Дверь камеры раскрылась . Омега лежал на полу издыхая от бессилия , несмотря на то , что на нём был его ошейник , его феромоны продолжали выделятся и отравляли его самого . К тому же эти чёртовы транквилизаторы ... На нём были лишь драные штаны , боевой костюм хранился отдельно . ХХХрр , Мэрроу ?! Как ты выбралась ? Но девушка продолжала открывать камеры . Густое облако феромонов вылетело из помещения и попало прямо на патрульный отряд полицейских , которые набежали с транквилизаторами . Только бы хватило сил ... Омега выполз к ним и взял у одного пистолет . Забавно однако осознавать , что ты для жизни ставишь пистолет к горлу (тут он употребил такое русское слово , что его здесь лучше и не употреблять) . Выстрел грянул ... Железные оковы спали вниз ... Красный Омега поднялся . Агх ! Свобода ! Тут он выпустил щупальца и выкачал энергию , которая ещё оставалась в телах охранников . Затем метким ударом он разбил ошейники у остальных , кто был в коридоре . Мэрроу , клянусь Богом , мы теперь твои должники до самой сме... Не спеши русский - мы ещё не выбрались отсюда . Тут он призадумался . Ты права , слушайте все , нам необходимо пробраться в складское помещение ! Там всё наше и их оружие , а так же боевые костюмы . Надо поторопится - тут каждый день неандертальцы -(Так злодеи называют людей с суперспособностями . Примечание автора)- неандертальцы обходят тюрьму и скоро они будут здесь . Аркадий  размял кулаки . Нас ждут великие дела !

0


Вы здесь » X-men Black Day » За городом » Остров Райкер (Рафт)