X-men Black Day

Объявление

Главный Админ: Шельма Соадминистраторы: Белая Королева
Модераторы:
Мэрроу;Omega Red (идет набор)
Объявление: Квест № 2 В тюрьме в данное время находится большинство злых мутантов . Очередной обход , 12 : 00 , обед . Открывают окошечко в камеру к Мэрроу , и вдруг оттуда вылетает кость и убивает охранника , после чего она высовывает вторую и хватает ей другого охранника . (в тюрьме ошейники , которые блокируют способности) . Она смогла сломать свой ошейник - ей пришлось заживо вырвать у себя кость , но как только ошейник сломался - она тут же восстановилась . Расправившись с охраной , она открыла дверь камеры . Одной бежать скучно , он успевает открыть камеры Дэдпула , Домино, Красного Омегу и Множителя. А тем временем Белая Королева всю это прочитала через Церебро и команда отважных мутантов летит спасать тюрьму от побега и разгрома...
Сюжет: Мутанты вымирают.Все началось в День М, когда Ванда Максимофф по прозвищу Алая Ведьма уничтожила ген мутации. Большинство её сородичей утратили сверхспособности стали обычными людьми. Вместо миллионов мутантов на Земле осталось всего несколько сотен. Теперь гибель каждого из них приближает расу к грани исчезновения. Люди Икс, команда мутантов, которая раньше боролась за мирное сосуществование с людьми, сейчас борется за выживание. Но пока есть жизнь, есть надежда...
Реклама: Ник:Реклама;пароль:12345 Реклама строго взаимна!!! Рейтинг Ролевых Ресурсов Погода и её состояние: Дата: 15.08.09 Сейчас: День, примерно 17:00 Погода: Всего + 17. Дождь прекратил лить
Начались тяжелые дни для мутантов... Добро пожаловать на ролевую X-men Black Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Black Day » Архив анкет » Дэдпул


Дэдпул

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище
Джек, Уэйд Уилон, Дэдпул и т.д.
2. Возраст
неопределим из-за характера сил.
3. Внешность персонажа
Волосяной покров отсутствует. Кожа выглядит так, как будто её целенаправленно сжигали с него газовой горелкой. По этой причине он старается не снимать маску или пользуется голографическими проекциями.
4.Сторона
Нейтрал
5.Картинка с вами
http://i023.radikal.ru/0910/a2/1955fb8a1e68t.jpg
6. Биография персонажа.
Травмированный человек, прикидывающийся безумным, чтобы не стать таковым на самом деле. Носящий имя убитого им человека как плату за смерть его жены. Записался в проект, оказавшийся прикрытием Оружия Икс, потому что они обещали излечить его рак. Излечили... в некотором роде.
В жизни Кэйбла появился как мелкая сошка, посланная одним из Кэйбловых старых врагов, чтобы вновь попытаться его убить. Был упакован Домино в ящик и отправлен нанимателю почтой. После этого он зарёкся связываться с мутантами как с врагами, в тех случаях, если его наниматель не будет ему за это платить.
Долгое время был наёмным убийцей без особых принципов, но знакомство с Терезой Рурк-Кэссиди (Syrin) перевернуло его жизнь. Он честно пытался жить, никого не убивая, даже нечаянно спас однажды Землю от инопланетного вторжения. На этой почве он первый раз сдружился с Кэйблом.
Тем не менее, когда она полюбила другого, он потёк по наклонной. Снова стал браться за киллерскую работу, слестнулся с настоящим Уилсоном, ставшим к тому времени сильным чёрным магом. Проиграл два раза, победил третий, тупым упорством; чем укрепил свою пошатнувшуюся веру в себя.
Ещё несколько раз спасал Терезу, даже один раз нанялся похищать Росомаху чтобы заработать на её лечение. Когда наметился просвет, дело запортила бывшая пассия Уэйда - Ванесса Карлайл (Copycat), принявшая его облик и избившая Терезу до полусмерти. С тех пор Дедпула на дух не переносят все Иксмены и их родные и близкие. Он снова вступил в Оружие Икс, и снова сбежал, когда Ванесса умерла у него на руках -- и убил её Саблезуб.
Не так давно [на момент последнего перевода] он столкнулся с немецким профессионалом по имени Чёрный Лебедь - у них была одна и та же цель, Лебедь сделал работу, лавры случайно достались Уэйду. Они несколько раз сражались, но каждый раз Уэйд терпел поражение. В последней их битве оба, казалось бы, погибли...
Полгода спустя, они оба вернулись, и, после восстановления памяти, Уэйд посодействовал Агенту Икс (случайно созданному силами Лебедя в результате их прошлого боя из трупа и способностей Уэйда) в убиении Лебедя. Они разошлись с Иксом как не выносящие друг друга братья-близнецы.
Сейчас же Уэйд снова занимается наёмничеством...
7. Характер персонажа
Его называют главным социопатом Marvel Universe, и в этом есть своя правда. Его называют психом и сумасшедшим, и в этом тоже есть доля истины. Его поведение подчас кажется не просто неадекватным, но противоречащим всякой логике и моральным устоям (яркий пример – как он спародировал Рэйчел Саммерс на Черном Громе). Когда-то это действительно было так: психоз Дэдпула и то, что он забывал информацию, был обоснован нестабильной клеточной структурой мозга. Когда Кейбл исправил это - Дэдпул стал совершенно адекватным и нормлаьным, хотя свой безумный шарм сохранил. Именно поэтому - как бы дебильно он себя не вел, он оценивает последствия и часто намеренно так поступает, запутывая противника - Пула просто не воспринимают в серьез. Кроме того, Дэдпул обожает комментировать происходящее(не всегда понятно для окружающих, зато весело), рассуждать вслух и напевать различные песни, чем чаще всего выводит противников и соратников из себя. Кроме того, Дэдпул явно неровно дышит к представительницам женского пола, и поухаживать он всегда горазд.
8. Какими способностями,силами владеете.
1) генная манипуляция -> регенерация.
Способен регенерировать после понесения любых повреждений. В отличие от прочих регенераторов (таких как Росомаха, Синистер, Саблезуб), его самолечение в бОльшей степени является сознательным действием, требующим умственного напряжения. Самый быстрый регенератор из числа не-метаморфов (таких как Синистер, Мистик, Рэндом).
9.Как часто будете посещать форум?
Как смогу...
10.Связь с вами.
мыло в Лс админам!

0

2

принят

0


Вы здесь » X-men Black Day » Архив анкет » Дэдпул