X-men Black Day

Объявление

Главный Админ: Шельма Соадминистраторы: Белая Королева
Модераторы:
Мэрроу;Omega Red (идет набор)
Объявление: Квест № 2 В тюрьме в данное время находится большинство злых мутантов . Очередной обход , 12 : 00 , обед . Открывают окошечко в камеру к Мэрроу , и вдруг оттуда вылетает кость и убивает охранника , после чего она высовывает вторую и хватает ей другого охранника . (в тюрьме ошейники , которые блокируют способности) . Она смогла сломать свой ошейник - ей пришлось заживо вырвать у себя кость , но как только ошейник сломался - она тут же восстановилась . Расправившись с охраной , она открыла дверь камеры . Одной бежать скучно , он успевает открыть камеры Дэдпула , Домино, Красного Омегу и Множителя. А тем временем Белая Королева всю это прочитала через Церебро и команда отважных мутантов летит спасать тюрьму от побега и разгрома...
Сюжет: Мутанты вымирают.Все началось в День М, когда Ванда Максимофф по прозвищу Алая Ведьма уничтожила ген мутации. Большинство её сородичей утратили сверхспособности стали обычными людьми. Вместо миллионов мутантов на Земле осталось всего несколько сотен. Теперь гибель каждого из них приближает расу к грани исчезновения. Люди Икс, команда мутантов, которая раньше боролась за мирное сосуществование с людьми, сейчас борется за выживание. Но пока есть жизнь, есть надежда...
Реклама: Ник:Реклама;пароль:12345 Реклама строго взаимна!!! Рейтинг Ролевых Ресурсов Погода и её состояние: Дата: 15.08.09 Сейчас: День, примерно 17:00 Погода: Всего + 17. Дождь прекратил лить
Начались тяжелые дни для мутантов... Добро пожаловать на ролевую X-men Black Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Black Day » Второй этаж » Комната Бетси


Комната Бетси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0006/57/8f/3608-1-f.jpg

0

2

---Вход в игру---

Ну почему это случилось именно со мной?
- крутилось в голове. Бетси бежала по лесу, пытаясь скрыться от своих преследователей. Это ж надо было так глупо попасться. Двое неизвестных мутантов преследовали девушку, но самым неприятным было то, что она не могла использовать свои способности: что-то, или кто-то, блокировал её телепатию. Псионический меч тоже не появлялся.
- Выходи, Псайлок. Тебе не скрыться. - послышалось где-то совсем рядом.
Я просто уверена, что один из них блокирует мои способности.
- Кто тебе сказал что я прячусь? Давай сразимся! - сказав это, Псайлок с легкостью запрыгнула на нижнюю ветку дерева и замерла в ожидании. Наконец из-за деревьев показался её противник.
- Где же она?!
- Прямо у тебя над головой. - телепатка спрыгнула, надеясь сбить мужчину с ног, но не тут то было: он вовремя успел отскочить, - Ничего, я и не с такими справлялась.
Псайлок бросилась в атаку, но ни один из её ударов не мог достать цель: мужчина не только с легкостью парировал её удары, но и наносил ответные. Так, пора менять тактику. Бетси знала как победить, но это было очень рискованно. Она подпустила противника достаточно близко и нанесла обманный удар. Мужчина его отбил и атаковал девушку, правда он рассчитывал, что она увернётся, но Псайлок специально подставилась под удар. Девушка почувствовала резкую боль в плече, удар пришёлся именно сюда.
- Неужели это того стоило? -  поинтересовался мужчина.
- Ещё как стоило. - девушка как-то странно улыбнулась.
Мужчина попробовал пошевелиться, но не смог.
- Какие-то проблемы? - поинтересовалась Бетси, - Ты думаешь я просто так позволила ударить себя? Нет, мне просто нужно было нажать на особые точки на твоём теле. Теперь ты на какое-то время обездвижен.
Девушка ощутила страх своего противника. Мои силы, они вернулись. В руке засиял меч.
- Ну и что мне теперь с тобой делать? - лезвие упёрлось в горло противника. Надо уходить, пока не появился его напарник.
Но было уже поздно. На поляну вышел второй мужчина.
- Вижу ты её поймал. - ухмыльнулся он, - Жаль убивать, но заказ есть заказ.
Мужчина выпустил в Бетси электрический заряд, который не смог достичь своей цели: телепатка поставила щит.
- Не может быть?!
Девушка развернулась к противнику. Он тоже боится. Значит им про меня всё же что-то рассказали. Что ж, тем лучше.
- Почему не может? - проговорила Псайлок, - Неужели вы решили, что сможете меня победить? Предлагаю разойтись по-хорошему.
Бетси почувствовала что второй мужчина сильно сомневается, стоит ли ему вообще ввязываться в бой. Но... Второй противник отлетел и, так и остался лежать на земле. Решил всё-таки рискнуть. Зря. Девушка вернулась к застывшему мужчине.
- Твой приятель жив. А ты сможешь двигаться через несколько часов. - сообщила она, - Поверь мне, вам лучше больше не попадаться мне на глаза.
Девушка развернулась и направилась прочь. Неожиданно, что-то ударило ей в спину...
Бетси распахнула глаза и резко села. Это был всего лишь сон. Девушка все ещё тяжело дышала. Как странно... Прошло столько времени... Псайлок вспомнила тот день: двое неизвестных напали на неё. Тогда она была серьёзно ранена. А ведь я так и не узнала кому перешла дорогу.
Одевшись, телепатка покинула комнату.

----->Кухня

0


Вы здесь » X-men Black Day » Второй этаж » Комната Бетси